Телефон: +7 (81839) 7-23-35

Декада здоровья

15 декабря 2023

В нашей школе с 1 по 10 декабря прошла Декада здоровья. Программа была насыщенная.
1 декабря прошли соревнования для учащихся 2-3 классов "Спортивный десант". Первое место у 2а и 3б класса, второе место у 2б и 3в класса, на третьем месте стали учащиеся 2в, 2г и 3а класса.
Учащиеся 4-ых классов соревновались в спортивной игре "Пионербол". Победителями турнира стали мальчики 4б класса и девочки 4а класса, на втором месте - мальчики 4а класса и девочки 4в класса, третье место заняли мальчики 4в класса и девочки 4б класса.
Для обучающихся 5-6 классов был проведён турнир по шашкам. На первой ступеньке пьедестала стали Напоркин Егор (5б) и Кузнецова Ульяна (6а); вторыми стали Сорокин Семён (5а) и Головкова Мария (6б); замкнули тройку призёров Чистяков Давид (5в) и Горлова Эвелина (5а).
Обучающиеся 7-8 классов пробовали свои силы в настольном теннисе. Места распределились так: 1 место - Лапин Даниил (8б) и Ракитина Арина (8б); 2 место - Ульюк Мирон (7б) и Махнова Екатерина (7а); 3 место - Третьяков Тимофей (7в) и Толщихина Ульяна (7в).
Настоящие спортивные баталии развернулись у старшеклассников в игре волейбол. Победителями турнира стали юноши 10а класса и сборная команда девушек 10 классов; призёры турнира - юноши 11а и 9б классов, девушки 9а и 11а классов.
Также был проведён школьный конкурс рисунков для обучающихся 1-11 классов "Со спортом мы дружны". Ребята оказались очень активны. Все участники получили сертификаты, лучшие рисунки заняли место на выставке, рисунки-победители будут отправлены на районный конкурс "Вместе дружим мы со спортом". Обучающиеся 9а, 9б, 9в, 6а, 8в классов приняли участие в школьном конкурсе плакатов "Всемирный день борьбы со спидом".
Плакаты Рудик Златы (9а); Мининой Алёны, Волошиной Арины, Калининой Евгении (9в); Демидовой Валерии (8в); Богдановой Любови (7б) отправлены для участия в районном конкурсе плакатов "Сделай правильный выбор".
Обучающиеся Агафонова Екатерина (10б), Соколова Дарья (7б), Перин Андрей (6а), Третьякова Алёна (4а) стали участниками регионального заочного конкурса "PROспорт", а Дегтярёва Анна (10б класс) стала призёром конкурса. Подготовила учащихся к конкурсу учитель физической культуры Горлова Елена Николаевна.
Завершился Чемпионат по мини-футболу среди обучающихся 1-10 классов.

На сайте s4onega.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.